de
cm
CHF
Sammlung
Künstler
nach
Edouard PIGNON
Les enchères (carte de voeux de Maitre Guy Loudmer)
1971
Lithografie
auf
Arches-Papier
in der Druckplatte signiert
22
x
37 cm
gedruckt von :
ICC London Impr. Paris
in sehr gutem Zustand
Bemerkung(en) :
Grußkarte
100 CHF
in den Warenkorb