nach Edouard PIGNONLes enchères (carte de voeux de Maitre Guy Loudmer)
1971

Lithografie auf Arches-Papier
in der Druckplatte signiert
22 x 37 cm
gedruckt von : ICC London Impr. Paris
in sehr gutem Zustand
Bemerkung(en) : Grußkarte
100 €