d'après Edouard PIGNONLes enchères (carte de voeux de Maitre Guy Loudmer)
1971

lithographie sur papier Arches
signé(e) dans la planche
22 x 37 cm
imprimé(e) par : ICC London Impr. Paris
en très bon état
remarque(s) : carte de vœux
100 CHF