dopo Edouard PIGNONLes enchères (carte de voeux de Maitre Guy Loudmer)
1971

litografia su carta Arches
firmata in lastra
22 x 37 cm
stampato da : ICC London Impr. Paris
in ottime condizioni
nota(e) : biglietto di auguri
100 CHF