it
cm
CHF
collezione
artisti
dopo
Edouard PIGNON
Les enchères (carte de voeux de Maitre Guy Loudmer)
1971
litografia
su
carta Arches
firmata in lastra
22
x
37 cm
stampato da :
ICC London Impr. Paris
in ottime condizioni
nota(e) :
biglietto di auguri
100 CHF
aggiungi al carrello